Иск об отмене алиментов - нужно ли вернуть бывшему супругу деньги за период, когда я вышла на работу?

• г. Новосибирск

Бывший супруг платил алименты на содержание супруги. Я вышла официально на работу, но ребенку еще нет 3-х лет. Он подал иск об отмене выплаты на содержание супруги. Должна ли я буду вернуть что-то бывшему супругу за те месяцы, которые с него взыскали, когда я уже работала?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не должны.