Как получить социальную стипендию для инвалидов детства - требуемые документы и изменения в получении справок

• г. Брянск

Какие документы нужно подать в деканат на получение социальной стипендии. Я являюсь инвалидом детства. На 2015-2016 учебном году мне давали справку в соцзащите, а на на 2016-2017 учебный год мне в справки отказали, сказав что в этом году они их не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Кроме справки из соц.защиты других документов не предусмотрено.