Составление возражения судье по делу о задолженности по кредиту в 100 тыс. руб.

• г. Вологда

Как составить возражение судье, дело в том что я брала кредит 100 тыс у восточного банка,80 тыс оплатила, потом долго не платила, из за кризиса, банк подал в суд, насчитали 164 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ответы: Подробнее ➤

Вам были даны ответы. Не знакомясь с документами, никто не скажет вам, как грамотно составить возражения.