Отказ от путевки в лагерь для ребенка - правомерное действие профсоюза или нет?

• г. Самара

В этом году отказалась от путёвки в лагерь для ребёнка, предупредив за два месяца. Мне сообщили что в дальнейшем я могу не претендовать на получение каких-либо путёвок. Правомерно ли такое действие профсоюза?

Ответы на вопрос (3):

А вы отказались совсем?

Отказалась от предоставленной в этом году путёвки в лагерь. Написала заявление на следующий год на получение путёвки для отдыха на Черноморском побережье всей семьёй. Сообщили что больше никаких путёвок после одного отказа я не получу. В профсоюзе с 1996 года.

Это право Профсоюза .