Как вернуть свои средства после автоматического снятия пенсии для погашения кредитов в Сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

Имею два кредита в сбрербанке. В настоящее время лишился работа и и основным источником дохода является пенсия. Согласно суда по одному из кредитов, автоматически снималют 50% на погашение кредита. Вторую половину пенсии, сбербанк автоматически снял, для погашения второго кредита, тем самым лишили меня средств к существованию. Что делать? Пенсию начисляют на карту сбербанка. Судебным приставам, я предоставил справку, что данная карта является пенсионной.

Ответы на вопрос (2):

А какой у Вас суммарный долг?

Напишите заявление работодателю на выдачу зарплаты наличными денежными средствами.