Отказ от заказа из интернет-магазина - дата заказа, отправки и вопросы по оплате и доставке.

• г. Казань

2 августа заказала товар из интернет-магазина, 16 августа пришло смс что заказ отправлен. Могу ли я теперь отказаться от заказа? Что мне делать? Должна ли я оплачивать почтовые расходы или что-то еще? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете отказаться в любое время....расходы за пересылку нужно будет оплатить