Куда обратиться, если не предоставляют путевку в садик - проблема с очередью и отсутствие пособий

• г. Новосибирск

Куда можно обратиться если не дают путёвку в садик, в ноябре нам будет 3 года, а путёвку сказали возможно дадут только в 2017 г, очередь постоянно растёт,нас отодвигают в конец очереди, на очериди стоим с рождения, а пособия никакие не предусмотрены, спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите жалобу в управление образования

Напишите жалобу в прокуратуру, а также в деп-т образования + уполномоченному по правам ребенка в Вашем регионе.