Для продления вида на жительство, нужно сдавать экзамен по русскому языку?

• г. Москва

Для продления вида на жительство, нужно сдавать экзамен по русскому языку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не нужно.

Доброе утро! Мария, если вид на жительство получен Вами до 1 января 2015 года, сдавать экзамен на владение русским языком, знание истории России и основ законодательства РФ необходимо.

Всего Вам доброго.