Как не платить за межевание земли сельскохозяйственного назначения?

• г. Кемерово

Как не платить за межевание земли сельскохозяйственного назначения?

Ответы на вопрос (8):

Кто заказывает услугу, то обязан платить.

Тулеев по телеку говорил людям земли бесплатно раздавать..

Вы верите Тулееву?

Важны законы, Сергей.

Тулеев по телеку говорил людям земли бесплатно раздавать..

Тулеев говорит-идите к Тулееву. он за вас и оплатит, возможно..

Я многодетный отец.

Для того, чтобы взять в аренду у КУГИ 488 га. земли нужно выложить в кажастравую контору порядка 100 т.р.

Вопрос: государство не помогает замерЯть его же землю? Я беру в аренду, а не навсегда... деньгами раскидываться не хотелось бы...сами то понимаете как в нашей дибильной стране фермерам с колен подняться?

Или Вам всё-равно и детей своих химией с Тетрапака плите?

Межевать земельный участок обязан его владетец-арендодатель, а вам передается земля в конкретных границах с кадастровым паспортом.

Если Вы берете в аренду, то уже на имеющихся условиях. Для условий нужны, в том числе, четкие границы. Поэтому до передачи в аренду межевание делается арендодателем.