Проблема с работой ключа от домофона - компания отказывается безвозмездно заменить/подключить новый ключ

• г. Екатеринбург

У меня перестал работать ключ от домофона. Я исправно плачу за обслуживание, но домофонная компания не хочет менять/подключать ключ бесплатно. Возник неприятный момент, что устройство при помощи которого домофонная компания зарабатывает деньги мешает мне попасть в мою квартиру. С меня просят 500 р за новый ключ.

Ответы на вопрос (1):

читайте договор с "домофонной " компанией.....