Освобождение от оплаты пошлины при наследовании детей, проживающих вместе с умершим родителем в разных местах

• г. Пенза

Освобождаются ли от оплаты пошлины при принятии наследства дети, умерших родителей, которые проживали совместно с умершим и продолжают проживать в этом доме? Но были прописаны в разных местах.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не освобождаются. Удачи Вам и всего хорошего.