Вопрос о расселении ветхого жилья - можно ли получить две однокомнатные квартиры для семьи из четырех человек?

• г. Нижний Новгород

Стоим на очереди на расселение ветхого жилья. Квартира муниципальная. Квартира 2-х комнатная общей площадью 40 м 2. В квартире прописано 4 человека. Бабушка 85 лет ветеран труда, мама, и я с женой. Можем ли мы рассчитывать на получение 2-х однокомнатных квартир или подскажите на какую площадь можно расчитывать при получении другой квартира. Сколько м 2 на 1 человека?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расчитывать на получение равноценного по общей площади жилого помещения