Почему при переселении в жилой отдел необходимо оценивать гнилое жилье - пояснение и анализ справедливости

• г. Иркутск

При переселении из ветхого жилья в жил. отделе первоначально обещали денежную выплату, а теперь сказали делать оценку жилья. Не понимаю, зачем делать оценку гнилрго жилья, если и так понятно, что оно будет ниже рыночной? Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неправомерно.