Скажите пожалуйста, как узнать точный адрес того где живёт человек сейчас, если я знаю фамилию и имя?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, как узнать точный адрес того где живёт человек сейчас, если я знаю фамилию и имя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да никак.

1.через знакомых сотрудников полиции.

2.через сотрудников детективных агентств/они работают через 1-х.

Как это никак через ФМС полюбому можно узнать.

Прописка это персональные данные, вам их просто так не предоставят.Даже если вы знаете ФИО человека и возраст.