Продаю свой огород действующая труба газа идёт посредине огорода нов хозяин хочет перенести по меже кто платит и как это сделать.

• г. Краснодар

Продаю свой огород действующая труба газа идёт посредине огорода нов хозяин хочет перенести по меже кто платит и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Платит тот кто хочет перенести. Согласовывать нужно с газовиками.