Какое количество военнослужащих должно находиться в аттестационной комиссии военной части, чтобы она была правомочной, если в ней находится 25 человек по приказу командира?

• г. Биробиджан

Аттестационная комиссия военной части при каком количестве может быть правомочной если по приказу командира в ней 25 военнослужащих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в количестве не менее 25 человек.