Как получить справки о денежном довольствии и копию паспорта сына для получения субсидий на жильё в условиях ограниченной почтовой доставки?

• г. Архангельск

Мне нужно получить справки о денежном довольствии сына и копию паспорта для получения субсидий на жильё, так как наша семья имеет статус малоимущей семьи. Сын служит на Новой Земле. Почта доставляется раз в 2-3 месяца. Как это можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Ждите когда придет вам письмо