Отказ в получении РВП в Воронеже из-за отсутствия человека по оформлению - куда обратиться?

• г. Воронеж

Мы с мужем являемся участниками программы "Соотечественник" находимся в городе Воронеж. Пришли в фмс по месту прописки для сдачи документов на рвп, а нам отказали по причине отсутствия человека по оформлению рвп. Месяц мы уже ходим и все нет человека. Скажите пожалуйста куда нам обратиться время идет, а мы топчимся на месте. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в Прокуратуру.

---Здравствуйте, подавайте письменное заявление и требуйте письменный ответ. а при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Удачи Вам и всего хорошего.

В вашем случае нужно писать жалобу в прокуратуру