Как поступить, если банк требует досрочного погашения кредита при отсутствии просрочек и невозможности выплатить в течение 3 месяцев?

• г. Пенза

Если банк выставил требование о досрочном погашения кредита. Как быть,? просрочек раньше не было. На данный момент 3 месяца по одному кредитному договору нет возможности платить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк с рассрочкой платежа