Наследие долгов - Может ли новый владелец автомобиля снять его с учета, если на него наложен арест

• г. Краснодар

У меня долг перед пенсионным фондом, на счета и имущество пристав наложила арест. Вот только автомобиль был ранее продан до наложения ареста по договору купля-продажа, новый хозяин её до сих пор не снял с учёта. Получится ли у него снять машину с учёт?

Ответы на вопрос (3):

Это уже не ваши проблемы, а его.

Ольга если авто до сих пор числится на вас, то на авто наложен скорее всего запрет на рег.действия. Покупателю придется снимать его только в судебном порядке.

Если авто в аресте, то не сможет.