Как сохранить право на воспитание дочки при разводе и возможном переезде матери за границу?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня такой случай. Мы с женой разводилась. Есть дочка. 2,5 лет. Моя жена выходить замуж за иностранца. Могу ли я оставить дочку себе. Какие есть варианты... Могу ли я запретить или не согласиться что моя дочь не выезжала за границу. Моя дочь живет родителями жены. Куда мне обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Определите в суде место жительства ребенка с собой. Обращайтесь к юристу в Вашем городе очно