Возможности обжалования приказа о взыскании долга по суду в течение 10 дней - что делать?

• г. Гвардейск

Скажите пожалуйста я получила копию приказа о взыскании с меня долга по суду я могу что то сделать там написано что я могу обжаловать в течении 10 дней.

Ответы на вопрос (4):

Образец отмены приказа можете найти в сети интернет или обратиться к юристу в личном порядке. Не пропустите сроки для отмены!

---Здравствуйте, можете обжаловать. просто есть ли в этом смысл? Если долг имеется его в любом случае взыщут. но уже по решению суда вступившему в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете обжаловать.

Можно обжаловать и отменить сейчас приказ, это позволит в будущем судебном разбирательстве, о котором вас обязательно известят, например, уменьшить сумму взыскания, а иногда и получить полное освобождение от взыскания. Но это надо делать с нашей помощью, с помощью юристов.