Спор о возврате денег за покупку сим-карты - основания для отказа в возврате и существующий закон

• г. Уфа

У нас женщина купила симкарту, на следующий день пришла и потребовала деньги, чем я могу аргументировать что это услуги связи и деньги не возвращаются, т.к списалась абонентсплата за интернет. Есть закон?

Ответы на вопрос (2):

На закон о связи и публичный договор услуг связи БиЛайн

На основании договора, который вы заключили между клиентом.