Через сколько должны снять арест с банковской карты после заявления на которую должны придти детские деньги?

• г. Иваново

Через сколько должны снять арест с банковской карты после заявления на которую должны придти детские деньги?

Ответы на вопрос (3):

В течение трех банковских дней. Но, обычно, если пристава не трясти, может и месяц пройти.

Здравствуйте. Если Вы приложили справку о том, что это счет для перечисления пособий, то в трехдневный срок.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте. В соответствии со ст.64.1 ФЗ "Об исполнительном производстве" Ваше заявление обязаны передать приставу в срок 3 дня с момента его поступления. Пристав обязан внести постановление об отказе или удовлетворении заявления не позднее следующего дня.

Так что на 4-й день уже арест обязаны снять, если Вы представили документы про перечисление пособий на этот счет.

Удачи Вам.