Как разумно решить ситуацию с требованием алиментов от бывшей сожительницы при наличии двух детей и предпринимательстве?

• г. Воронеж

У моего сожителя бывшая сожительница требует алименты, дело в том что он предприниматель детей он и мы вместе не обижаем деньги он тратить на них много он просит сожительницу отдать одного ребенка, но делает глупые вещи как обычно. На двоих детей 33% она сама предприниматель подскажите как выйти из этой ситуации разумно.

Ответы на вопрос (4):

Он обязан содержать своих детей, поэтому ее требования вполне правомерны

пусть фиксирует передачу денег, забрать ребенка может в судебном порядке

Здравствуйте. Пусть заключат соглашение о выплате алиментов.

Здравствуйте! Заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов, которое устроит обоих.