Владелец крымского водительского удостоверения хочет купить машину в Москве и перевезти ее в Крым

• г. Краснодар

Я сам с Крыма. Водительское удостоверение я получил в 2011 году. (пластиковое) А поменять еще не успел. А в данный момент я в Москве.. и хочу купить тут машину. Могу ли я с ними поехать обратно в Крым...

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Если у вас в\У соответствует всем требованиям ГАИ РФ. Либо же ваше в\У должен быть международным.