Как получить Российское гражданство для гражданина Узбекистана в возрасте 19 лет - подробная информация и рекомендации

• г. Кувасай

Я гражданин Узбекистана, мне 19 лет. Что нужно сделать чтобы получить Российское гражданство, куда обращаться. Напишите подробно пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В МВД нужно обращаться.

Для подробного ответа - обращайтесь платно к юристам, так как оснований для приобретения гражданства - много, и разъяснять их в рамках бесплатной консультации нет возможности.