У меня украли ноутбук он застрахован но страховая компания находится не в моём городе что мне делать.

• г. Братск

У меня украли нойбук он застрахован ностраховая компания находится не в моём городе что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в полицию, впоследствии предоставить в страховую копию о возбуждении уголовного дела, для страховой выплаты.

Сначала напишите заявление в полицию о краже, а затем отправьте заявление о наступлении страхового случая и выплате в страховую компанию