Администрация наложила административное взыскание на владельца квартиры в доме-памятнике без охранного обязательства. Действия администрации правомерны?

• г. Астрахань

Квартира в доме-памятнике регионального значения, без охранного обязательства. Решила делать ремонт и незначительно изменить расположение гипсобетонных перегородок. Получила согласие у администрации, заказала научно-техническую документацию, оплатила. Провела в соответствии с ней работы. Сдала проект администрации. Администрация наложила административное взыскание по ст. 7.14 КоАП - нет разрешения. Действия администрации правомерны?

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили

В Вашем случае действия администрации вполне законные.