Отсутствие необходимых документов для автомобиля - какие последствия ждать?

• г. Курган

При проверки документов инспектором гибдд на дороге я передвигаюсь выесняется что у меня нет даты в договаре купли продажи авто. Авто еще не оформлено на меня нет страховки и техосмотра. Бутет ли за это какоето наказание.

Ответы на вопрос (1):

Конечно будет

Спросить
Пожаловаться

При проверки документов инспектором гибдд выесняется что у меня нет даты в договаре купли продажи авто авто еще не оформлено на меня нет страховки и техосмотра. Бутет ли за это какоето наказание.

При проверки документов инспектором гибдд выесняется что у меня нет даты в в договаре купли продажи авто авто еще не оформлено на меня. Что за это будет.

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Купил авто по доверенности в июле 12 года нет страховки и техосмотра. Говорят сделай страховку а техосмотр ненужен если за пределы рф невыезжать так ли это?

Я купил авто по договору купли продажи владелец потерял страховку, я совершил ДТП и потерпевшему не выплачивают страховку так как у меня нет страховки могу ли я восстановить страховку или сделать дубликат без хозяина, я узнал что страховка на этот авто с ограничением и ещё не закрыта.

Автомобиль продан, оформлен договор купли-продажи, в ПТС вписан новый владелец, на нового владельца оформлена страховка, при перерегистрации в ГИБДД выясняется, что автомобиль под арестом и не может быть переоформлен, будет ли действительна страховка на нового владельца? По ПТС и страховке один владелец, а по свидетельству о регистрации другой, можно ли так ездить?

Здравствуйте, муж вчера купил машину по договору купли-продажи, по дороге домой слетел с трассы. Ремонт дорог, дорога просто кончилась, ни каких предупреждений не было. Страховка ОСАГО, на старого хозяина, но компенсацию забирать не будет быть, нам выплатят страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобретаем машину с просроченными транзитными номерами и нет техосмотра. Что нужно сделать чтобы поставить на учет авто? Каков порядок: техосмотр, договор купли продажи, ОСАГО, ГИБДД. И как доставлять ТС до пункта техосмотра и в ГИБДД?

Я купил автомобиль 3 мес. назад. Оформлен договор купли продажи тем же числом. Застраховал авто и в ней указан как владелец. Могу ли я продлить договор купли-продажи при этом не изменять страховку т.к. она оформлена на год? Или за это полагается какое то наказание? И если есть то какое?

Куплено авто, договор купли продажи на родственника, прав у него нету, страховку неоформляют, т.к. нет техоосмотра. Какие есть варианты чтобы мне сесть за руль, без владельца? Как вариант - оформить новый договор купли продажи от руки (якобы я купил автор), невнося запись в птс, и ездить с ним, чтоб закончить дела насчёт техоосмотр, вдальнейшем выкинуть этот договор, и оформить страховку. Такой вариант возможен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение