Есть ли у инвалида 1 группы льготы на оплату жилья, если у него долг по квартире где он проживает и прописан?

• г. Москва

Есть ли у инвалида 1 группы льготы на оплату жилья, если у него долг по квартире где он проживает и прописан?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет никаких льгот. до полного погашения задолженности за услуги ЖКХ. Удачи Вам и всего хорошего.