Загадочное письмо от Роснефти - кто пользуется моим именем и как найти ответы?

• г. Астрахань

В мае получила письмо от Роснефти об участии в акционерном собрании. Я не помню, чтобы покупала акции данной компании. Но меня заинтересовал данный факт. Позвонила по горячейлинии в Роснефть-сказали, что такой в списке акционеров нет. Позвонила и Реестр-РН - там тоже сказали, что такой фамилии нет, хотя на беллютенях указан рег. нонр. Позвонила в компанию-оправителю письма АККОРД ПОСТ, там казали, рассылку ониделают строго по реестру, который присылаем им компания: роснефть. Прошу подсказать как найти конеч веревочки? Или я акционер, или миоми данными кто-то пользуется и мало ли что еще на мое имя зарегистрровано? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! видимо ошибка, если вы не покупали акции, то вы не акционер компании.

Здравствуйте! Обратитесь к реестродержателю еще раз,укажите рег.номер ,указанный в письме,потребуйте пояснений.

напишите запрос в Роснефть.в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя.

Здравствуйте! Обратитесь к Реестродержателю о предоставлении выписки из реестра владельцев именных ценных бумаг. Затем решите, что Вам делать.