Попал ДТП с пьяным водителем.. машину собрал сам... экспертизы не делал как быть в таких случаях.. как предъявить иск в суд..

• г. Уфа

Попал дтп с пьяным водителем. . машину собрал сам... экспертизы не делал как быть в таких случаях.. как предьявить иск в суд..

Ответы на вопрос (2):

В суд теперь можете обратиться о возмещении морального вреда, и если сможете подтвердить материальные затраты,то и на это подавайте тоже

В суд Вы можете обратиться с иском о возмещении ущерба. Только в суде надо будет доказать все затраты которые Вы произвели по ремонту авто.