Возможно ли предъявление счета за стоянку утерянного и незарегистрированного мотоцикла на штраф-стоянке?

• г. Самара

Если у меня утерян птс на мотоцикл и он не зарегистрирован а сам мотоцикл находится на штраф стоянке могут ли в последствии мне предъявить счет за стоянку если я не хочу забирать мотоцикл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! предъявить не смогут, если откажитесь от мотоцикла.

Нет не смогут