Получил квартиру в Чечне, но недоволен ее размерами и отсутствием улучшений - есть ли возможность получить компенсацию?

• г. Екатеринбург

Скажите если я как участник боевых действий в чечне получил квартиру но пака ждал родились дети 2 е но метров дали всего 30 я решил расширить жильё за свой счёт точнее за мат капитал так как ждать можно вечность эту то кв я получил спустя 20 лет и то по сносу ветхого жилья а улучшения с тех пор и не было и сказали что и не ожидается. Вопрос-возможно ли получить хоть что-то из средств обратно если да то где и как? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из каких средств, вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.