Господин Х - баланс, капитал и долги в сумме 5 миллиардов

• г. Троицкое

Госпадин х является владельцем 5 домов общей стоимостью 5 миллиардов. На банковском счете у него есть 2 миллиарда. Госпадин х одолжил свои деньги другим людям в сумме 3 миллиарда. Сам он также должен нескольким людям и предприятиям. Его долги составляют 5 миллиардом. Какова конечная сумма баланса? Чему равен капитал господина х?

Ответы на вопрос (1):

положительный капитал равен 5 миллиардам. Хотя кто-то посчитает, что и 10 миллиардам. Потому что долг ему могут простить.