Господин Х - баланс, капитал и долги в сумме 5 миллиардов

• г. Троицкое

Госпадин х является владельцем 5 домов общей стоимостью 5 миллиардов. На банковском счете у него есть 2 миллиарда. Госпадин х одолжил свои деньги другим людям в сумме 3 миллиарда. Сам он также должен нескольким людям и предприятиям. Его долги составляют 5 миллиардом. Какова конечная сумма баланса? Чему равен капитал господина х?

Ответы на вопрос (1):

положительный капитал равен 5 миллиардам. Хотя кто-то посчитает, что и 10 миллиардам. Потому что долг ему могут простить.

Спросить
Пожаловаться

Пример: А. и Б. подписали соглашение о задатке, согласно которому господин А. уплатил н-ую сумму в качестве задатка господину Б. за продаваемую господином Б. квартиру. Соглашение подписано до заключения договора купли-продажи. Далее по какой-либо причине господин А. отказывается от заключения договора купли-продажи и требует внесенную сумму назад. Господин Б., в свою очередь, удерживает внесенную господином А. сумму в качестве задатка, опираясь на "Статья 381. Последствия прекращения и неисполнения обязательства, обеспеченного задатком.

2. Если за неисполнение договора ответственна сторона, давшая задаток, он остается у другой стороны. "

Имеет ли право господин А. в таком случае в силу закона вернуть внесенную сумму?

Хотел бы открыть виртуальную карту мтс она привязана к балансу телефона то есть средства которые на балансе могу платить ими. Может наложить арест фссп на такую, баланс карты равен сумме на балансе, телефона.

Господин Б работающий на одном со мной предприятии решил взять кредит в микрофинансовой организации. И указал в качестве телефона гаранта мой телефон, а так же телефон диспетчерской предприятия, на котором мы оба работаем. Господин Б естественно никакого согласия на подобные действия не получал, и тем более об них никого не уведомил. И в один момент платить по кредиту перестал.

На данный момент на мой личный мобильный телефон, а также на мобильный телефон диспетчерской предприятия поступают звонки и смс с угрозами расправы, если Господин Б не отдаст долг.

На Господина Б и на Господина Х (который звонил и угрожал) составлены заявления в полицию. Так же будет составлено заявление в прокуратуру.

ВОПРОС: Куда кроме Прокуратуры и Полиции стоит обратиться? Возможно ли привлечь Господина Б к реальной ответственности? Стоит ли писать жалобы именно на Господина Х или лучше на его работодателя в целом?

Нашим предприятием продана господину "А" недвижимость в новостройке, господин "А" не полностью рассчитался о чем есть гарантийное письмо, со сроками уплаты и конкретной суммой, в то-же время господин "А" уже продал данную недвижимость господину "Б", вопрос:

Как можно-ли каким-либо образом взыскать задолженность с нового собственника помещения, или надо судится со старым? И можно-ли ограничить нового собственника в получении ком. услуг (электричество) из-за долга висящем на помещении, законно-ли это?

Согласно ст. 18 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" сумма, на которую увеличивается уставный капитал общества за счет имущества общества, не должна превышать разницу между стоимостью чистых активов общества и суммой уставного капитала и резервного фонда общества. Предположим, что согласно расчету указанному в ст. 18 ФЗ "Об ООО", на основании бухгалтерского баланса на 01.01.2003 года, сумма, на которую должен увеличиться уставный капитал составляет 350 000 рублей. Вопрос: уставный капитал ООО должен увеличиваться именно на эту сумму или же возможно увеличение уставного капитала на меньшую сумму, не превышающую 350 000 рублей.

— Куба должна России 30 миллиардов долларов? Надо реструктурировать этот долг!

— Африка должна 20 миллиардов? Какие счеты между друзьями!

— Украина должна России 40 миллиардов долларов? Мы с большим уважением относимся к проблемам наших партнеров!

— Иван Петрович Васильев, ветеран труда из Москвы, просрочил месячный платеж 10 тысяч рублей, по ипотеке? Коллекторы! Судебные приставы! Бей своих, чтоб чужые россиян за людей не считали!

Что как юрист на это ответите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение