Начисление задолженности по воде - анализ показаний водяного счетчика и оплаты

• г. Ростов-на-Дону

Водяной счетчик находится в колодце, который переодически заполняется водой. В августе 2015 года сняли показания и не могли посмотреть показания до июля 2016 года. Платили эти мисяца по 3,4 куба в месяц. В июле 2016 года вода с колодца ушла и мы увидели, что счетчик стоит. Появилась разница в показаниях счетчика и оплатыВодоконал насчитал 21000 долгу. Как проводился расчет?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Постановления № 354.