Как справиться с оскорблениями бывшей жены моего мужа и сохранить грудное вскармливание в сложной ситуации?

• г. Сургут

У меня такая ситуация бывшая жена моего мужа оскорбляет меня. Я нервничаю. Я мама кормящая и у меня пропадает молоко... она значит меня пугает что подаст на меня в суд за оскорбления личности. .. Что мне делать в этой ситуации если она все же подаст в суд... то есть она начинает первая меня осоарблять.

Ответы на вопрос (1):

Она Вас оскорбляет и подаст в суд

Можете на неё написать заявление участковому