Когда написать заявление на выплату неустойки за просроченные сроки доставки дивана?

• г. Челябинск

Если нарушены сроки поставки дивана, то когда я должна написать заявление на выплату неустойки за просроченные дни? Мне сказали только после того как привезут диван, а с ним акт-передачи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, лучше после того как привезут диван..

Написать заявление можете когда угодно, но выплачивать Вам будут за указанный Вами период. Выбираете сами сколько раз писать заявления на просрочку.