Какое количество денег нужно иметь на счету для получения вида на жительство имея рвп являясь пенсионером в Донецке.

• г. Краснодар

Какое количество денег нужно иметь на счету для получения вида нажительство имея рвп являясь пенсионером вдонецке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сумму прожиточного минимума для пенсионера в регионе,где оформлено РВП ,умноженную на двенадцать месяцев

Не менее годового прожиточного минимума в регионе, в котором вы собираетесь проживать.