Проблема с регистрацией автомобиля из-за отсутствия полиса ОСАГО - что делать?

• г. Уфа

Купил автомобиль две недели назад, но регистрация авто невозможна без полиса ОСАГО, а на покупку полиса очередь до конца сентября, как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Возможно, следует выбрать другую страховую компанию, где нет очередей

Сделайте полис через инет, Геннадий.

Ждать очередь или покупать страховку жизни и т.п. Тогда дадут полис без очереди.