Учеба в институте записывается в трудовую книжку, если до этого я не где не работала?

• г. Чулым

Учеба в институте записывается в трудовую книжку, если до этого я не где не работыла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

В соответствии с Правилами ведения и хранения трудовых книжек утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 сведения об обучении не указываются, только периоды работы.

Даже если и будет записан период обучения, что он вам даст?

Для страхового стажа при назначении пенсии он учитываться не будет.