Как отказаться от кредитной карты в восточном экспресс банке без дополнительных затрат?

• г. Новосибирск

Оформила кредитную карту в восточном экспресс банке. Пришла домой и прочитав договор, поняла что условия меня не устраивают. Могу ли я отказаться от этой карты без выплаты денег за саму эту карту?

Ответы на вопрос (4):

Подайте заявление в банк о расторжении кредитного договора.

Если я подам заявление в банк о расторжении кредитного договора с меня в праве требовать деньги за оформление этой карты (это прописано в договоре) + к тому перечисление средств на счет самого банка.14 дней еще не прошло.

Здравствуйте! Если это оговорено в договоре- то вправе потребовать деньги

Смотрите условия договора. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.