Как пресечь незаконное строительство физическим лицом во дворе общего пользования без согласия собственников жилых помещений

• г. Ставрополь

Куда надо обратится, чтобы приняли меры по пресечению незаконного строительства нежилого объекта физическим лицом во дворе общего пользования без согласия собственников жилых помещений. Причем объект строится на фундаменте и примыкает непосредственно к стене и лестнице на 2-ой этаж собственника помещения без его разрешения, предположительно объект будет использоваться под мастерскую. Еще его строительство ведется на сетях канализации и канализационного люка..

Ответы на вопрос (3):

В управление Росреестра по месту нахождения объекта недвижимости.

При чем здесь госреестр и незаконное строительство мастерской во дворе общего пользования?

В администрацию и прокуратуру пишите жалобы