Альфа Займ - стоит ли доверять им и платить за виртуальную карту?

• г. Краснодар

Вечер добрый. Что можете сказать про организацию альфа заим. Стоит ли сотрудничать с ними и брать у них заим. Вся проблема в том что у них сначала нужно оплатить 799 рублей за виртуальную катру с которой потом якобы можно снять и перевести денег.

Ответы на вопрос (3):

Как показывает практика, обращения в МФО всегда выходят боком. Лучше поищите кредитную программу в банке

Не связывайтесь, это жулики могут быть.

Здравствуйте! Где просят оплатить деньги до получения кредита, лучше с такими кредиторами не сотрудничать.