Можно ли взять автомобиль из Казахстана в Россию при переезде на ПМЖ и поставить его на учет?

• г. Ульяновск

При переезде на ПМЖ в Россию из Казахстана, могу ли я взять с собой автомобиль и поставить в России на учет?

При переезде из Казахстана в Россию на ПМЖ, могу ли я перегнать авто и поставить на учёт по месту прибывания? Автомобиль 1993 г. в. Митсубиси Паджеро.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете, без проблем. Авто поставите на учет согласно Приказа МВД РФ №1001.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста может ли гражданин РФ купить машину в Казахстане грузовой автомобиль МАН 1994 года выпуска и поставить его на учет в России? Возможно ли это в рамках евразийского и таможенного союза? А так же могу ли я при переезде из РК в Россию на ПМЖ забрать этот автомобиль с собой и поставить его на учет без проблем?

Помогите решить проблему со снятием автомобиля с учета и постановке его на учет в другой стране. Автомобиль марки ауди 80 1989 года выпуска находиться на учете Республики Казахстан, собственник данного автомобиля уезжает на ПМЖ в Россию при смене гражданства, можно ли данный автомобиль снять с учета в Казахстане и поставить на учет в России?! Какие есть способы?

Я из Казахстана, собираюсь переехать на пмж в Россию на своем личном автомобиле. Нужно ли снимать авто с учета по месту жительства? И как поставить на учёт в РФ по месту прибывания?

Имею ли я право при переезде на пмж из Казахстана в Россию забрать с собой личный автомобиль с правым рулем, машина в моей собственности уже 9 лет. Поставят ли на учет мой автомобиль в России?

Если при переезде в Россию из Казахстана на ПМЖ снять машину с учёта в Казахстане, то поставят ли машину на учёт в России, ведь у меня не скоро будет Российский паспорт.

Процедуру переоформления авто, при переезде на ПМЖ в Россию? Машина митсубиси делика, 1996 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу уехать на ПМЖ в Россию Ставропольский край. Щас я гражданин Республики Казахстан. Недавно приобрёл автомобиль Бмв 525. 1992 года выпуска. В очень хорошем состоянии. Могу ли я снять авто с учёта в Казахстане и перегнать авто в Россию.

При переезде на пмж из Казахстана в Россию, имею ли я право вывезти свой личный автомобиль японского производства с правым рулем без таможеного оформления, затаможки и растаможки в России? Поставят ли на учет мой автомобиль в России? Машина в личном пользовании 9 лет. Снимаю с учета в Алматы, перегоняю в Россию и без таможенных процедур ставлю без проблем её на учет по месту прописки и жительства?

Я, гр. России, 17 августа выезжаю в Казахстан (Алматы), хочу купить авто и перегнать в Россию. Сколько я заплачу на таможне и могу ли я поставить на учет в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение