Проблемы с выплатой детского пособия - возможно ли оформить нотариальное соглашение с гражданином Таджикистана без прописки?

• г. Екатеринбург

Я гражданка Р.Ф замужем с 2004 года за гражданином Таджикистана в браке трое общих детей тоже граждане Р.Ф.Но вот какая проблема у мужа с 2014 года нет не прописки, не вида на жительство, не разрешение на работу и т.д. Я как многодетная мама хочу оформить детское пособие в соцзащите, но у мужа нет не каких справок подтверждающих что он работает (он работает на рынке, а там справок не дают) и в выплатах детских пособий мне отказали. Я слышала что в такой ситуации можно сделать нотариальное соглашение на элементы. Вот мой вопрос: возможно ли оформить нотариальное соглашение по выплатам элементов с гражданином Таджикистана у которого нет прописки?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете на территории РФ это сделать