Бывший муж угрожает, пишет нецензурные смс, оскорбляет. Что делать? Куда обращаться?

• г. Уфа

Бывший муж угрожает, пишет нецензурные смс, оскорбляет. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию подавайте.

Здравствуйте

Обратитесь в суд, для взыскания морального вреда.

Привлеките к административной ответственности за оскорбления.

Уважаемая Алия г.Уфа !

Для решения данного вопроса, для начала рекомендую вам обратиться с заявлением к Участковому полицейскому.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.08.2016г