Что делать, если муж купил машину и умер, не успев зарегистрировать ее в ГАИ?

• г. Йошкар-Ола

У меня муж купил машину и они с продавцом написали договор купли муж не успел ее зарегистрировать в гаи так как скончался что мне теперь делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вступить в наследство, а затем зарегистрировать машину..