Справка о совместном проживании требуется для восстановления пенсии по потере кормильца - где я могу получить такую справку и почему ее требуют?

• г. Санкт-Петербург

Я получала пенсию по потере кормильца (отца) до 18 лет, затем выплата прекратилась, так как я не училась очно, сейчас мне 20,я поступила на очное отделение и подала все необходимые документы на восстановление пенсии, но меня запросили справку о совместном проживании, чтобы доказать, что была на иждивении у умершего, но мы не были прописаны по одному адресу, где я могу получить такую справку и правомерно ли,что с меня требуют эти данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Правомерно,т.к.Вам уже 20лет,свое иждивение необходимо доказать.